На главную
Король снега и Пензы
Логин:
Пароль:
Запомнить?
Забыли пароль?

крепления Ride CAD - налетай!!)) (12) - Krыс so svalki, 2012-05-23

вэйкбординг в пензе??? (3) - FreemaN, 2012-05-20

Горностай (3) - stasmus, 2012-05-20

Подводная охота в пензе??? (6) - Резиновые мужики, 2012-05-15

Поляна... (4) - Гость, 2012-05-08

Ролики - спидскейтинг (0) - Gotlib, 2012-05-04

Жилье Хвалынск (15) - Наталия, 2012-04-27

Срочно голосуем за сноупарк в Пензе!!! (3) - Greengo, 2012-04-24

Продам бу твинтипы (0) - Murchonn, 2012-04-22

Продам жесткие ботинки для сноуборда (1) - FreemaN, 2012-04-18



ГлавнаяСноуборд и Горные лыжи • Австрия в ноябре.

Австрия в ноябре.

07/12/10

Вот опять сгоняли в Австрию.

В этот раз на ледники , так как ноябрь и нижние курорты не работают.

Летом были забронированы апартаменты в Нойштифте , возле ледника Штубай.

520 евро за 13 ночей. Плюс курортный сбор и финальная уборка.

В октябре куплены страховки на нас и машину и получены австрийские визы.

12 ноября в 16-00 ,забросив в машину 3 пары лыж и один борд на двоих, выехали из Пензы. В ночь с 13 на 14 переночивали в отеле в Польше , отель не бронировали , просто остановились возле первого попавшегося. 14 числа в 19-00 были на месте.

Откатали на леднике Штубай 5 дней и 1 день на Туксе.

Штубай понравился больше , больше трасс и подъёмников , меньше траверсов и русских (вообще кроме нас никого). Трассы на ледниках длинные и широкие. Целины тоже хватает. Снег шёл почти каждый день , за две недели всего 3-4 солнечных дня.

Так же посетили два термальных комплекса. Один в Италии , Terme Merano , другой в Германии , Terme Erding. Оба комплекса оказались лучше , чем Кальдеа в Андорре.

Особенно немецкий. В сауны там ходят голышом , что нас ни капли не испугало и мы провели в каждом по 3 часа.

Чисто для проформы съездили посмотреть на замок Нойшванштайн. Зимой , да ещё в такую погоду там делать нечего! Все интересные тропинки на зиму закрыты , в замке холодно , одно развлечение слушать англо-говорящего экскурсовода больше похожего на укуреного священника.

На обратном пути заехали в Прагу, чтобы купить бокс на крышу авто . Это мы насмотрелись на то , как ездят в Австию чехи, словаки поляки, немцы, англичане и голландцы – каждая вторая машина с боксом. Ну думаю ,чем мы хуже!

Так что теперь в прокате Goodzone есть бокс для лыж, если кому надо – велкам!

 


[Автор: GOOD]

ГлавнаяСноуборд и Горные лыжи • Австрия в ноябре.




Комментарии

  1. молодцы ) Ждем фотки 2010-12-09 yamaha

  2. Да Андрей, залей фотки... 2011-01-09 FreemaN

  3. пипец,краткость сестра талантова....где слайды? про выезд на аффте раскрой тему (жена прониклась))) 2011-01-09 smagau

  4. Ага, фотки в студию, и если не секрет, сколько в конечном итоге встала поездка такая на двоих?? З.Ы. На каком авто ездили? 2011-01-14 SAM

Имя 

Защитная картинка


Anti-spam image


Сеть салонов проката 'GOOD Zone' Подключайся к дом.ру! Ива Пенза Загородный клуб волков
Вячеслав
Красный
Наверх